Конкурс онлайн-учитель - prime

Международный конкурс
«Онлайн-учитель № 1»!

Для педагогов из любой точки мира.

Первая в Беларуси онлайн-школа «Prime»
совместно с онлайн-лабораторией «Нешкола» учреждает ежегодный международный конкурс «Онлайн-учитель № 1»!

Конкурс «Онлайн-учитель № 1» — возможность для каждого педагога раскрыть и проявить свой творческий потенциал в новой, современной образовательной среде — среде «онлайн»

Конкурс может стать настоящим вызовом для педагогов, никогда не работавших в онлайн-формате: необходимо познакомиться с новыми инструментами и расширить свои горизонты!

Как прошел конкурс в прошлом году можно увидеть здесь:

https://primeonline.by/competition/

Для опытных онлайн-педагогов данный конкурс будет мощным ресурсом для дальнейшего самообразования, позволит обогатиться опытом коллег, пополнить свое педагогическую копилку

Все участники конкурса награждаются электронными сертификатами.

победители награждаются
денежными призами

Победитель I степени – 2500 BYN (~1000 usd)

Победитель II степени – 1000 BYN (~400 usd)

Победитель III степени – 500 BYN (~200 usd)

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»награждается ценным призом на усмотрение организаторов конкурса.

график проведения конкурса

Подача заявок на конкурс

с 15 июля до 10 августа 2021 года

Заочный этап конкурса. Прием конкурсных работ

с 1 августа до 15 августа 2021 года

Публикация списка участников, прошедших во второй этап конкурса – «Онлайн-презентация».

20 августа 2021 года

Этап «Онлайн-презентация конкурсных работ»

23 августа 2021 года
в 17:00

Онлайн-финал конкурса

26 августа 2021 года
в 17:00

жюри конкурса

Татьяна Курец

директор частного учреждения образования «Средняя школа ПРАЙМ», учитель математики и информатики.

Алевтина Новикова

директор ООО «Нешкола» и Частного учреждения образования «Онлайн-лаборатория»

Лола Шурыгина

основатель и руководитель онлайн-школы «Макарун» (Россия).

Елена Волкова

учитель русского языка и литературы, предмета «Искусство» квалификационной категории «учитель-методист», STEM-педагог, финалист конкурса педагогического мастерства «Учитель года», педагог частного учреждения образования «Средняя школа ПРАЙМ»

Ольга Круглова

лауреат Конкурса «Онлайн-учитель № 1» в 2020 году, учитель высшей квалификационной категории, сертифицированный эксперт Microsoft, сертифицированный тренер Edmodo,член международной ассоциации учителей английского языка IATEFL и белорусской ассоциации учителей английского языка БАПАЯ (BelNATE)

Анастасия Гончарова

магистр педагогических наук, заместитель директора по учебно-методической работе частного учреждения образования «Средняя школа ПРАЙМ», учитель русского языка и литературы, автор вебинаров и обучающих курсов для педагогов СНГ.

Светлана Подобедова

учитель белорусского языка и литературы, английского языка, педагог ООО «Нешкола». Магистр филологических наук, автор научных публикаций, автор обучающих вебинаров по инструментам преподавания в онлайн-формате для педагогов.

Виктория Костюченко

учитель математики, методист высшей квалификационной категории, педагог ООО «Нешкола». Победитель областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

Ольга Прыгун

Магистр филологических наук. Автор научных статей по языкознанию, методике преподавания белорусского языка и литературы.

Оксана Сутырко

ТРИЗ-педагог, учитель биологии и ЧиМ. Ведущая курса для родителей «ТРИЗ-педагогика. Как воспитать креативного ребенка?» Администратор и ведущая fb-группы «Растим креативного ребенка»

Результаты
1 тура международного конкурса
«Онлайн-учитель № 1»

Уважаемые участники конкурса!
Благодарим вас за ваши конкурсные работы! Члены жюри оценили творческий подход, инновационность и нестандартность присланных материалов!
В качестве благодарности за участие каждый конкурсант будет награжден электронным сертификатом об участии.

Список участников, прошедших во второй тур конкурса,
который состоится 23 августа 2021 года в 17.00 (по Москве):

Фамилия, имя, отчество участника Предмет
1 Артёменко Наталья Леонидовна русский язык
2 Аманжол Сагындык Амантаевич математика
3 Азека Ольга Васильевна немецкий язык
4 Баева Анна Александровна математика
5 Белякова Евгения Андреевна физика
6 Веренич Илона Михайловна математика, информатика
7 Гарцуев Эдуард Леонидович, Комышева Эрика Антониовна история
8 Дедович Ольга Геннадьевна немецкий язык
9 Иванюшина Светлана Александровна человек и мир
10 Королева Людмила Валерьевна химия, физика
11 Кочеткова Виктория Антоновна, Ермакова Ольга Сергеевна литература, психология
12 Лебедюк Анна Владимировна человек и мир
13 Мазуркевич Юлия Сергеевна всемирная история
14 Носова Елена Павловна русский язык
15 Петровская Татьяна Михайловна белорусский язык
16 Шевчик-Виноградова Наталья человек и мир
17 Шинкоренко Екатерина Викторовна физика
18 Широкова Марина Александровна история, МХК, музыка

Каждый конкурсант, прошедший в финал конкурса, 20 августа 2021 года получит на электронную почту подробные инструкции о том, как будет проходить второй этап конкурса 23 августа 2021 года (в понедельник) в 17.00 (по Москве).

Если вы увидели себя в списке участников, прошедших во второй этап, но не получили до 21 августа никаких инструкций, просьба проверить папки «Спам», «Промоакции» или написать на teacher.online.one@gmail.com


По ссылке вы можете проголосовать за лучшую работу в номинации
«Приз зрительских симпатий»
https://forms.gle/u3QMfdpfvprmt52D6

Трансляция второго этапа конкурса на YouTube: https://youtu.be/6SCIHeE7xeU

220030, Республика Беларусь, Минск, ул. Зыбицкая д. 6 офис 39