Расписание групп - prime

Актуальное расписание групп, в которые еще можно записаться

2 класс

Предмет Время
математика понедельник, среда 18.00-19.00
русский язык понедельник, cреда 19.15-20.15
белорусский язык вторник, четверг 19.15-20.15
английский язык, 1 год вторник, четверг 18.00-19.00; вторник, четверг 10.00-11.00

3 класс

Предмет Время
математика понедельник, среда 18.00-19.00
русский язык вторник, четверг 16.45-17.45
белорусский язык вторник, четверг 18.00-19.00
английский язык, 2 год среда, пятница 19.15-20.15; вторник, четверг 11.15-12.15

4 класс

Предмет Время
математика понедельник, среда 19.15-20.15
русский язык вторник, четверг 18.00-19.00
белорусский язык вторник, четверг 16.45-17.45

5 класс

Предмет Время
русский язык понедельник, четверг 16.45-17.45
белорусский язык среда, пятница 16.45-17.45
английский язык понедельник, среда 18.00-19.00
математика вторник 18.00-19.00, четверг 19.15-20.15

6 класс

Предмет Время
русский язык понедельник 19.15-20.15, четверг 18.00-19.00
белорусский язык среда, пятница 20.20-21.20
английский язык понедельник, вторник 19.15-20.15
математика понедельник, вторник 20.20-21.20

7 класс

Предмет Время
русский язык вторник 18.00-19.00, среда 19.15-20.15
белорусский язык понедельник, среда 18.00-19.00
английский язык понедельник, вторник 20.15-21.15
математика среда, четверг 20.20-21.20
физика понедельник, пятница 19.15-20.15
химия вторник, четверг 19.15-20.15

8 класс

Предмет Время
русский язык вторник, четверг 20.30-21.30
белорусский язык вторник 20.15-21.15, четверг 19.15-20.15
английский язык понедельник, среда 16.45-17.45
математика вторник, четверг 16.45-17.45
физика понедельник, вторник 19.15-20.15
химия вторник, четверг 18.00-19.00

9 класс

Предмет Время
химия вторник, четверг 20.30-21.30
физика понедельник, пятница 18.00-19.00

Fun with English первый год изучения

Класс Время
2-3 класс вторник, четверг 18.00-19.00

Fun with English второй год изучения

Предмет, Класс Время
3-4 класс вторник, четверг 19.15-20.15

Коммуникативная грамматика

Предмет, Класс Время
6-7 класс среда 20.20-21.20, четверг 19.15-20.15
8-9 класс вторник, четверг 16.45-17.45

9 класс подготовка к экзаменам

Предмет Время

Белорусский язык

1 группа среда 19.15-20.15
2 группа пятница 20.20-21.20
3 группа четверг 20.20 – 21.20

Русский язык

1 группа среда 18.00-19.00
2 группа четверг 18.00-19.00
3 группа четверг 16.45 – 17.45

Математика

1 группа понедельник 20.20-21.20
2 группа вторник 18.00-19.00
3 группа четверг 18.00-19.00

История

1 группа вторник 19.15-20.15
2 группа понедельник 19.15-20.15

Подготовка к централизованному экзамену по русскому языку

Класс Время
10 класс среда-четверг 20.30-21.30

Финансовая грамотность

Класс Время
11-13 лет/ 5-7 классы Вторник, пятница – 18:00, суббота в 11:00
14-16 лет/ 8-10 классы Вторник, пятница – 19:15, воскресенье в 11:00

Язык программирования «Python»

Класс Время
5-6 классы вторник, четверг – 17:00
7 класс Вторник, четверг – 18:00

Английский для взрослых

Предмет Время
General English понедельник, среда 09.00-10.30
Business English понедельник, среда 20.00-21.30
IT English вторник, четверг 20.00-21.30

По наличию мест в остальных группах обращайтесь к менеджеру по телефону +37529 139 10 10 ( Viber/Telegram/Whatsapp)

220030, Республика Беларусь, Минск, ул. Зыбицкая д. 4 офис 37